вторник, 26 августа 2008 г.

вчера у нас был день футбола. пошли на небольшое футбольное поле недалеко от универа. там играли в мини-футбол. всего в команде должно быть 5 мальчиков и 2 девочки. если нет девочек, можно накрасить мальчиков. у нас всегда было по две девочки. даже наська сыграли несколько игр! бегала лучше всяких парней! порвала их там всех! выиграть можно ыбло двумя путями - хорошо играть и хорошо ублажать судей (не подумайте ничего такого, просто надо перед ними плясать, петь и т.д. некоторые кланялись, обмахивали их газетками, делали массаж. мы взяли песнями-плясками). там вообщем было что-то вроде чемпионата, где играли группами, а потом выигравшие играли между собой. наши вообщем заняли второе место. и все благодаря нам!
после игры наши "вожатые" делали нам барбекю. и еще было куча картофельного салата. вообщем, можно было взять кусочек мяса и наложить себе салата, потом прийти еще раз. вообем, мы все хорошо покушали. правда для меня мясо было несоленое и без специй. но салат был вкусный.
сегодня с утра у нас было собрание в универе по поводу учебы. нам рассказали как и где получить карточки и где записаться на курсы шведского. мы все записались. а так все рассказал то, что нам и так давно рассказывали.

4 комментария:

МаЭстро комментирует...

ребяки , клевая идея с блогом!!!!!!!!! молодечики!!!!!!!!! правда я еще ниче не успела почитать,кроме наськиного письмеца!!! вске времени нетю!! Мамочка и птенчик, на почту птенчику скину письмецо для вас обеих!!! люблю вас!! антоха и катюха приветы вам пламенные!!! немцы мои уехали, так без них печально((( ладно .. щка сяду вам письмо писать=)

Павел комментирует...

интересно - будет ли у вас хоккей?

Павел комментирует...

фух, прочел я ваш блог, вернее то что пока есть. Ох и повеселили!!!! Супер! Потом можно будет книжкой издать, успех обеспечен! Молодцы что такое придумали, замучаешься каждому в аське одно и то же отвечать, а тут бери и читай :) Главное не останавливаться и продолжать писать, даже тогда когда вроде ничего нового нет, провсто мысли и ощущения. Мой совет: назначьте дежурства по блогу, дежурный должен заполнить событиями за день. Жду новых историй... И жду в гости!

Павел комментирует...

а сержантов выбирали из победителей конкурса "Лучший раздолбай"....